www.jinniu0.com_www.jinniu99.com_www.jinniu55.com
今天是   
null
焦点图标题
null
null
null
null
null

更多>>

更多>>

更多>>

受理编号 受理单位 状态 业务类型 受理时间
您对我局政务公开工作的满意度?
从2015-06-01开始,截止到2015-12-31
您对我县节约集约模范县创建活动是否满意?
从2015-02-06开始,截止到2015-12-31
网民问政
主题 来信人 办理时间 状态
房产证过户 钟远真 2015-08-12 13:11:28.0 已发布
国有土地如何分割? 徐名雄 2014-10-12 22:09:58.0 已发布
请问在丰顺境内挖取河沙、抽取河沙需要办理什么手续 张生 2013-08-30 09:49:29.0 已发布
宗地地价测算 黄天鹏 2013-08-21 12:58:55.0 已发布
有关房产证办理 罗蒽 2013-07-05 10:16:36.0 已发布
农村现在能否申请宅基地 黄能枫 2013-05-31 03:18:29.0 已发布
[土地业务咨询]家庭唯一住房证明 王芬明 2013-04-15 16:59:20.0 已发布
丰顺县国土资源网